Категория
Обществознание, опубликовано 30.05.2020 12:05

Правительство должно уйти в отставку, если ему вынесен вотум недоверия. Какая форма правления?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Демократия

Ответ
Ответ оставил: Гость
2 ответ потому что человек должен думать сам за себя и решать все сам
2 у каждого человека есть своя голова,своя совесть и своё я
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парламентаризм – система государственного устройства, при которой парламент играет преобладающую роль не только в качестве законодательного органа, но и в качестве органа верховного контроля над властью исполнительной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно! Чтобы управлять рабами нужно привить им нравственные ценности и подавить их волю, это просто необходимость, для правящей "элиты"...«Бедные люди могут иметь нравственные правила, но не должны иметь воли. Первое спасает их от преступлений, а второе — от несчастий» (В. О. Ключевский) . Конечно, раб должен быть добр, это естественно, ну и естественно свободным, хоть он и раб... "Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным" (Гёте) ; Ну а король - это король, хоть и злой, очень выгодная политика для оболванивания народа.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Правительство должно уйти в отставку, если ему вынесен вотум недоверия. Какая форма правления?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube