Категория
Обществознание, опубликовано 30.05.2020 07:17

Деление проффесий на мужские и женские это деление:
1 ) на поколения
2) на тендерные роли
3) на возрастные роли
4 ) на социальные нормы​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2)На тендерные роли

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я напишу о дисциплинарных требованиях к профессии хореограф (учителя по танцам ) .
Во первых он не должен грубить ученикам .
во вторых хореограф должен учить своих учеников , а не сидеть просто так на стульчике .
Это и есть самые главные , то есть все дисциплинарные требования к профессии хореограф .
Ответ
Ответ оставил: Гость
здоровый оброз жизни


здаровый оброз жизни может вести далеко
не каждый человек,но он безусловно может дать свой результат


длятого не много требуется
просыпатся утром по раньше и делать зарядку,занематся бегом и заколятся и т.д


нельзя курить и употреблять алкоголь .
и откпжатся от жирной пищи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Совет Федерации и Гос. дума избирают из своего состава председателей и их заместителей, образуют комитеты и комиссии, проводят по вопросам своего ведения парламентские слушания. Каждая из палат принимает свой регламент и решает вопросы внутреннего распорядка своей деятельности. Для осуществления контроля за исполнением федерального бюджета Совет Федерации и Гос. дума образуют Счётную палату РФ, состав и порядок деятельности которой определяются Федеральным законом «О Счётной палате РФ» (1995).
Члены Совета Федерации и депутаты Гос. думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий: они не могут быть задержаны, арестованы, подвергнуты обыску (кроме случаев задержания на месте преступления), а также подвергнуты личному досмотру, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности др. людей. Вопрос о лишении их неприкосновенности решается по представлению Генерального прокурора РФ соответствующей палатой Федерального собрания.
К ведению Совета Федерации относятся: утверждение изменения границ между субъектами РФ; утверждение указов Президента РФ о введении военного или чрезвычайного положения; решение вопросов о возможности использования Вооружённых сил РФ за пределами территории РФ; назначение выборов Президента РФ; отрешение Президента РФ от должности; назначение на должность судей Конституционного суда РФ, Верховного суда РФ, Высшего арбитражного суда РФ; назначение на должность и освобождение от должности Генерального прокурора РФ, заместителя председателя Счётной палаты РФ и половины состава его аудиторов. Совет Федерации принимает постановления по вопросам, отнесённым к его ведению Конституцией РФ, большинством голосов от общего числа членов Совета Федерации, если иной порядок принятия решений не предусмотрен Конституцией РФ


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Деление проффесий на мужские и женские это деление:1 ) на поколения2) на тендерные роли3) на возрастные роли4 ) на социальные нормы​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube