Категория
Обществознание, опубликовано 31.05.2020 11:29

Знайдіть невідомі сторони й кути трикутника АВС. якщо ВС =6см ∠В=30°. ∠С45°

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что каждый человек имеет свои права. Например право на свободу, право на то, что бы жить.В наше время на земле очень мало добрых людей. Люди должны не ставить себя выше всех, а взять и помочь, тому кто нуждается в помощи.Роль права в жизни человека играет очень важную роль. Допустим без права на выбор, мы бы не добились многово.. Будте добрее!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общественная палата формируется в три этапа. Сначала президент Владимир Путин назначает 40 членов палаты, еще 85 выдвигают региональные общественные палаты, а потом они вместе избирают последних 43 членов. Этот этап и завершился в среду.
Первый состав был сформирован по федеральному закону "Об Общественной палате" в 2005 году по инициативе Владислава Суркова, занимавшего тогда должность первого замглавы администрации президента и курировавшего внутреннюю политику. Цель ее работы сформулирована в законе: защита прав и свобод граждан и общественный контроль за органами власти.
В 2014 году часть членов избирались интернет-голосованием, что привело к скандалу - независимые от власти правозащитники утверждали, что их соперники победили за счет накрутки голосов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека есть какие-либо увлечения, которыми он с удовольствием занимается и в которых хорошо разбирается. нередко эти увлечения перерастают в способ заработка денег, то есть становятся профессией. тому пример несчастный Кафка (не припоминааю ни одного знакомого о котором можно было бы написать, а выдумывать ничего не хочется. надеюсь, ничего страшного), который с самого детства задавался вопросами о человеческом бытие, но не мог найти ответов. как сказал замечательный писатель-фантаст и биохимик, разве есть в жизни что-то более прекрасное, чем поиск ответов на вопросы? хотя двигало Кафкой его бесконечное несчастье, а не жажда знаний, хотя, я думаю, первое стало причиной для второго. он размышлял, сочинял небольшие повести и в будущем эти размышления стали его профессией, Кафка - знаменитый во всем мире гениальный писатель, он дал основу для экзистенциализма, подарив вечную жизнь его боли и несчастью, которой проникается любой, кто читает его произведения или произведения его последователей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мм......самое сильное землетрясение за 10 лет было в городе Чили в 2010 году было 8 баллов.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Знайдіть невідомі сторони й кути трикутника АВС. якщо ВС =6см ∠В=30°. ∠С45°... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube