Категория
Обществознание, опубликовано 31.05.2020 23:13

ОЧЕНЬ НУЖНО

Во обсуждение

Административная ответственность (в том числе несовершеннолетних). Сравнение с другими видами юридической ответственности.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что продавцы, таксисты были неправы! так как, люди были в беде, а им нужны были только деньги! продавцы, таксисты оказались равнодушными и эгоистами! ужас! а то, что типа не хочешь - не покупай и т.п, это всеволишь отговорки!

но это моё личное мнение!)
удачи и хороших оценок!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У моей семьи есть очень интересная традиция на Новый год всем вместе готовить салаты и запечённую курицу в духовке. Я очень люблю эту традицию потому что вся моя семья собирается вместе и помогает друг другу . А после того как мы закончили готовку мы накрываем на стол и ждём прихода гостей .Как же мне нравиться такие традиции!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чачачачачачачаачачаччачааччаачачачачачачачачаачачачачаачаачачачаачачачачачачачачачачачаачачачаачачачачаачачачачаччааачачачавчачачаачачачачаачачачаачачачачаачаччивапчиччаачачачачачачачачачачачаачааччачачааччачачачачаачачачаччаачачачачаачачаччаачачааччаачачаччаачачачачаачачачачаачачачаачачаачачачаачаач
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)Натуральным -что производишь,то и потребляешь.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: ОЧЕНЬ НУЖНОВо обсуждениеАдминистративная ответственность (в том числе несовершеннолетних). Сравнение с другими видами юридической ответственности.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube