Категория
Обществознание, опубликовано 03.06.2020 14:35

Какое значение имеют традиции для разных народов? Почему одно и тоже событие в разных странах встречают по-разному

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Традиции- это как особенность , элемент духовной культуры народа. Каждый народ ценит свои традиции и следует им с поколения в поколение. Бывает, когда одна и та же традиция может встречаться в разное время и по-разному, так как у каждого народа своя ассоциация с этими традициями

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не соблюдение техники безопасности игра на лодке или раскачивание её
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самопознание начинается с того, что маленький человечек начинает познавать мир и самого себя Самопознание – это процесс осознания себя: своей глубинной сути, смысла жизни, своих физических и психических возможностей. Эта потребность изначально заложена в человеке, в отличие от животных. Во всех религиях, особенно восточных, самопознание считается средством постижения единства с Богом, оно дает возможность найти внутри себя неисчерпаемый потенциал и успешно применить его в жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цепная реакция: один толкнул другого другой толкнёт его в ответ и вот вам драка.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какое значение имеют традиции для разных народов? Почему одно и тоже событие в разных странах встречают по-разному... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube