Категория
Обществознание, опубликовано 04.06.2020 22:50

Придумать свой собственный пример, иллюстрирующий понятие «развитие» в сфере политики или в сфере международных отношений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня очень много любимых увлечений. Я люблю читать, я люблю кататься на велосипеде, играть на фортепиано и гитаре, и мне очень нравится история. Но мое самое главное хобби – это рисование.

      Я начал рисовать, когда был еще маленьким. Мама с папой очень часто дарили мне фломастеры самых разных цветов, цветные карандаши и красивую, белоснежную бумагу для рисования. Мне нравилось изображать на чистом листе что-нибудь красивое, растения, животных, иногда людей. Поэтому я нередко сам делал открытки для мамы и папы.

      Однако, первые мои рисунки были не самыми лучшими. Кое-что получалось криво, кое-что вообще не получалось. Но я всегда продолжал рисовать. Теперь, мне кажется, я рисую очень хорошо. Мои работы висят на стенах в моей комнате. Я часто отправляю свои творения на конкурсы детских рисунков и часто получаю дипломы и призы. 

      Более того, я хожу в художественную школу. Мне там очень нравится. В художественной школе царит настоящая атмосфера мастерства и творчества. Мы обычно рисуем натюрморты, иногда людей. Летом мы ходим на пленер и рисуем природу, цветы, леса, деревья, дома.

      Сейчас мои рисунки довольно-таки хорошие. Но когда-нибудь я хочу научиться рисовать как великие русские художники И.Шишкин, И.Айвазовский и К.Брюллов! Я уверен, что смогу рисовать еще лучше, если буду стараться.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое хобби танцывать увлечение англиский язык
Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью биноклья..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вредные привычки это алкоголь наркотики вредная еда


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Придумать свой собственный пример, иллюстрирующий понятие «развитие» в сфере политики или в сфере международных отношений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube