Категория
Обществознание, опубликовано 23.06.2020 11:09

Решите задачу: Марина окончила экономический факультет Высшей школы экономики. Она устроилась на работу экономистом.Для того что бы стать руководителем и двигаться вперед по карьерной лестнице она решилась на второе высшее образование - поступила на факультет государственного и муниципального управления. Благодаря второму высшему образованию,она из рядового экономиста поднялась на должность заместителя руководителя.Вопрос -какие три типа социальной мобильности вы видите в этой задаче.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Вертикальная (Благодаря второму высшему образованию,она из рядового экономиста поднялась на должность заместителя руководителя)

Внутрипоколенная (Она устроилась на работу экономистом, а затем она из рядового экономиста поднялась на должность заместителя руководителя )

Индивидуальная (окончила экономический факультет Высшей школы экономики; решилась на второе высшее образование)

Ответ
Ответ оставил: Гость
И?зачем нам готовиться?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно научиться не терять время попусту,и все делать в своё время)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ будет под номером  2



Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Решите задачу: Марина окончила экономический факультет Высшей школы экономики. Она устроилась на работу экономистом.Для того что бы стать руководителем и двигаться вперед по карьерной лестнице она решилась на второе высшее образование - поступила на факультет государственного и муниципального управления. Благодаря второму высшему образованию,она из... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube