Категория
Обществознание, опубликовано 08.04.2021 08:06

Выберите верные суждения о деятельности и заняне нафры, но не орые не е 1) Познавательная деятельность характерна око в детей и ав.
2) Люди начинают принимать участие в трудовой ательность не достижение
до возраста.
3) Обьектом деятельности называют то, на что он направлена
4) Учение направлено на получение новых знаний
5) В результате трудовой деятельности создаются материальные и духовные ее​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самие хорошие отношения начанаются с дружбы.Время от времени и эта дружба привросщаеться в любовь.Эта пара которая ухаживает друг за другом испытывают чувства.Чувство проявляется у каждого человека.Чувство это то что мы чувствуем к маме,к папе например.Чувства бывают разные.Но самые хорошие отношения начанаются с дружбы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отталкивающие
избегать смотреть в глаза, обычно взгляд собеседника направлен вбок или вниз;не называть по имени, говорить «вообще», а не лично  относящееся;внутренние переживания разговора с вами не отражаются на лице собеседника.в разговоре отстранять, избегать рукопожатий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начнём с того, что человек существо биосоциальное. Биологические потребности - у него есть благодаря природе; социальные - от общества. Воспитание играет важную роль в личности человека. Человек, учится как правильно вести себя в обществе. Обучение тоже влияет на личность человека. Когда человек обучается, он получает знания, необходимые ему для развития.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужчины из некоторых эскимосских племен выстраиваются в ряд для того, чтобы поприветствовать незнакомца. После чего первый из них выступает вперед и хорошенько шлепает незнакомца по макушке головы, и ожидает аналогичного ответа от незнакомца. Шлепки и удары продолжаются до тех пор, пока какая-нибудь из сторон не свалится на землю. Туземцы Южной Америки здороваются плюясь друг на друга. А у некоторых народов Африки знаком приветствия служит высунутый язык.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Выберите верные суждения о деятельности и заняне нафры, но не орые не е 1) Познавательная деятельность характерна око в детей и ав.2) Люди начинают принимать участие в трудовой ательность не достижениедо возраста.3) Обьектом деятельности называют то, на что он направлена4) Учение направлено на получение новых знаний5) В результате трудовой деятельн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube