Категория
Обществознание, опубликовано 24.01.2022 18:06

Работники предприятия Y в стране Z в борьбе за улучшение условий труда устроили так называемую «итальянскую забастовку»: начали работать строго в соответствии с законодательством и нормативными актами своего предприятия, абсолютно не отступая от норм и не делая ничего сверх прописанных обязательств. Это резко замедлило работу и снизило производительность труда. Администрация завода отказалась полностью выполнить требования протестующих, но условия труда работников были немного улучшены. Какой вид социального конфликта (в зависимости от предмета) описывается в условии задания? Какой разрешения конфликта избрали стороны? Укажите один возможный повод, который мог привести к переходу данного конфликта в активную фазу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что то, что вы изучаете в 4-ых классах, вы это будете знать в дальнейшем. И плюс к этому ваши классные руководители пришли в школу что бы не учить вас, а что бы развивать подчерк
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причиной изменения вида звёздного неба в течение года является движение Солнца по орбите, то есть его смещение относительно окружающих звезд. Эклиптика это годичный путь Солнца на звездной карте, относительно звезд, который представляет собой большой круг, наклоненный к экватору Земли под углом в 23.5 градуса. И это смещение Солнца относительно звезд можно наблюдать даже если остановить вращение Земли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что именно тебе решить надобно?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну это твоя подруга,ты можешь немного исправить мой рассказ
У меня есть подруга.По имени-Кристина.Ей 10 лет.Она учится со мной в классе.Она очень добрая,веселая,справедливая и умная.Она занимается танцами,любит вышивать и очень хорошо поет.У Кристины есть домашний питомец-кролик.Его зовут- Элвис.Ему 1 год.Кристина его очень сильно любит.Она за ним ухаживает.А еще Кристина хорошо успевает в учебе.Она хорошистка.Я очень рада что у меня такая подруга.Я ее люблю.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Работники предприятия Y в стране Z в борьбе за улучшение условий труда устроили так называемую «итальянскую забастовку»: начали работать строго в соответствии с законодательством и нормативными актами своего предприятия, абсолютно не отступая от норм и не делая ничего сверх прописанных обязательств. Это резко замедлило работу и снизило производител... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube