Категория
Обществознание, опубликовано 06.05.2022 07:06

Как вы понимаете выражение "Мягкость - показатель слабости человека" Если человек не может ответить грубо или отказать, он слаб? Объясните свою точку зрения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

К сожалению,мягкость- не всегда хорошее качество человека. Если человек не может отказать другому человеку в той или иной (даже при нежелании выполнять эту ),то он слаб,ведь умение отказывать-качество сильного человека.Слабый человек хочет быть полезным и нужным,не хочет отказывать другим .Такой человек не уважает себя,он не может постоять за себя , он мягкий и слабый.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Д) сублимация сублимация сублимация
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причиной изменения вида звёздного неба в течение года является движение Солнца по орбите, то есть его смещение относительно окружающих звезд. Эклиптика это годичный путь Солнца на звездной карте, относительно звезд, который представляет собой большой круг, наклоненный к экватору Земли под углом в 23.5 градуса. И это смещение Солнца относительно звезд можно наблюдать даже если остановить вращение Земли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Столица Индии — Нью-Дели. Эта уникальная страна по численности населения занимает второе место (1,326 млн человек), а  по площади (3165,6 тыс. км) — седьмое.

Индия является одним из развитых государств третьего мира. Индия находится в южной части Евразии на полуострове Индостан. Страну омывает Индийский океан. Она  граничит с такими странами — Пакистан, Китай, Непал, Бутан, Бангладеш и Мьянма. Говоря об Индии как о богатейшей стране, имеют в виду не уровень жизни населения, а именно ее богатство разнообразными природными ресурсами.




Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Как вы понимаете выражение "Мягкость - показатель слабости человека" Если человек не может ответить грубо или отказать, он слаб? Объясните свою точку зрения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube