Категория
Обществознание, опубликовано 07.05.2022 19:06

1 задание. Рассмотрите карту и таблицу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря какая модель, но зная все модели фиата, то даже самой низкой комплектации феррари, она все же будет дороже старенького фиата)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да так как у многих аристов даже нет таланта но благодаря пиару они знамениты и зарабатывают
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взрослые стоят 40тыс. рубл
Незнаю за такие деньги я бы не покупал потомучто сначал они будут тебе нравиться а потом просто дастанут и будут орать у моей сестры было так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единство материи, изначальная материальная субстанция сама по-себе, не проявленная в формах. . Когда существо из состояния формы переходит в состояние изначальной материи, т. е. сознанием выходит за пределы тела и всего с ним связанного - он ощущает любовь.
Так же, любовь, это химическая реакция в организме, то есть, не чувство, а выработка гормонов, следовательно, ощутить любовь невозможно, можно ощутить действия выработки гормонов, эндорфинов и т.д, которые посылают в мозг информацию.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1 задание. Рассмотрите карту и таблицу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube