Категория
Обществознание, опубликовано 03.04.2019 18:40

Возможно ли подкупить судей? объясните почему? только честно,!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да , но не всегда . если судья полностью погружен , и дорожит работой , то никакой подкуп ему не нужен. если человек беден , живет лишь ради своих дел , то его легко подкупить чем нибудь ему любимым (алкоголь , деньги)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суд присяжных это суд где вердикт- приговор выносят группа отобранных людей 8-13 человек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во вложении показано.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Учеба  оценивается оценками, а также уважением к тебе сверстников, и отношением с родителями 

А также она оценивается знаниями которые ты получаешь и которыми ты в последствие сможешь себя прокормить и заработать деньги
Не ленись, а трудись, а трудясь — учись. Поработаешь до поту, так и поешь в охоту. Что потопаешь, то и полопаешь. Веру соблюдают постом, а трудятся топором.  Голосом пляшет, а ногами поет.  Дай всякому делу перебродить на своих дрожжах. Дал Бог руки, а веревки сам вей! Дело мастера боится Добывай всяк своим горбом! И маленькое дело делай, как большое. Иной стреляет редко, да попадает метко 2) Больным людям,вкладывают деньги в детские дома,музеи,на развитие культуры.благотворительность  это оказание бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является свободный и непринуждённый выбор вида, времени и места, а также содержания помощи. То есть ты помогаешь,не требуя ничего взамен.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Возможно ли подкупить судей? объясните почему? только честно,!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube