Категория
Обществознание, опубликовано 06.04.2019 11:50

Впараграфе говорится о непопулярности здорового образа жизни в россии как одной из опасностей для населения.что такое здоровый образ жизни? перечислите его основные правила. почему он не популярен у значительной части
россиян? насколько вам свойственно придерживаться здорового образа жизни?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зож- один из важнейших факторов развития населения, т.к. хорошая нагрузка, правильное питание, отказ от вредных привычек, способность противостояния стрессам. депрессиям человеку оставаться в отличной форме. ведь в наше время экология сильно хромает, что на слабых и не здоровых людей это может влиять пагубно. также необходимо понимать, что хорошая подготовка тела и иммунитета позволяет устоять во время умственной и работе.  если говорить о непопулярности зож в россии, то можно отметить главные причины этого феномена: лень, страсть к алкоголю, курению и наркотикам. поэтому в стране бьют тревогу о том, что зож- это правильный путь к здоровому будущему всего населения, что здоровье- эта самая важная часть в жизни каждого человека, что именно здоровое население способно восполнить будущее здоровыми и крепкими детьми. ведь зож снизиться риск осложнений, снизиться смертность, гораздо меньше будут болеющих раком/спидом и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да пупулярен конечно вы что
Ответ
Ответ оставил: Гость
Управление Федеральной Миграционной Службы по Вашему городу

Ответ
Ответ оставил: Гость
В верхней большей части герба вы сможете увидеть дерево на синем фоне с изящно завивающимися ветвями и цветком посередине .
В средней части герба вы увидите 4 маленьких кустика состоящих из двух лепестков на желтом фоне.
В нижней части герба вы увидите ветви двух разных деревьев на красном фоне


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Впараграфе говорится о непопулярности здорового образа жизни в россии как одной из опасностей для населения.что такое здоровый образ жизни? перечислите его основные правила. почему он не популярен у значительной частироссиян? насколько вам свойственно придерживаться здорового образа жизни?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube