Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

《Вредные привычки и борьба с ними у взрослых》, Что я думаю о причинах их появления ? Знаю ли я о ближайших и отдаленных последствиях этих пристрастий ? Предпринимаюли я усилия по преодолению своих вредных привычек ? Как я отношусь к вредным привычкам окружающих? !!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Причины появления вредных привычек у всех людей разные. у кого-то был сильный стресс, а кто-то сломился пол влиянием друзей. кто-то просто решил попробовать и уже не смог остановиться. последствия вредных привычек могут быть самые разные - от обыкновенного неухоженного внешнего до туберкулёза и лейкоза. смотря сколько человек употребляет вредных веществ. к счастью, я не курю, не пью и не наркоман, поэтому бороться с ними мне не надо. но у меня есть другая вредная привычка - [твоя привычка]. я стараюсь избавиться от неё всеми силами. к вредным привыякам окружающих меня людей я отношусь спокойно, но я то же время жалею человека, который не может оторвать палец из носа или перестать пить и курить. я мечтаю, чтобы все эти люди навсегда избавились от своих вредных привычек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это какой урок...........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сын иди в угол за плохое повидение                         
 иди мой посуда ты плохо себя вёл 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я холерик по своему темпераменту. Мне присущи такие свойства личности как импульсивность, переменчивость и агрессивность. Я активный человек, постоянно беспокойный, меня легко вывести из себя.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: 《Вредные привычки и борьба с ними у взрослых》, Что я думаю о причинах их появления ? Знаю ли я о ближайших и отдаленных последствиях этих пристрастий ? Предпринимаюли я усилия по преодолению своих вредных привычек ? Как я отношусь к вредным привычкам окружающих? !!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube