Категория
Обществознание, опубликовано 20.10.2019 13:18

Nbsp; в ряде стран во время избирательной дебаты между представителями политических партий, которые позволяют избирателям сопоставить их предвыборные программы. такие дебаты проходят и в нашей стране. проведённое социологами в 2018г. исследование позволило выявить отношение избирателей к этой форме политической конкуренции. почти половину опрошенных, смотрев- ших по телевидению дебаты кандидатов на пост президента рф, устраивает форма их проведения. примерно треть участников опроса предпочла бы иные формы дебатов (вопрос- ответ между двумя кандидатами, предоставление каждому претенденту большего времени на выражение своей позиции и как, на ваш взгляд, следовало бы проводить дебаты кандидатов на пост президента страны? какой формат был бы наилучшим? аргументируйте вашу точку зрения.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я и мои ценности. я рчень сильно ценю что имею.ценю своё окрудение.Людей возле меня
Ответ
Ответ оставил: Гость
На месте лесных пожарищ первым вырастает кипрей или иван-чай. (на сколько мне известно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль-это совокупность норм,правил поведения,принятых в обществе,основанных на понятиях добра и зла.
Мораль в литературе-это нравоучение,советы автора читателям,выводы из произведения,что хорошо,а что плохо и как поступать в разных ситуация.В притчах,баснях мораль даётся автором в виде наставления и выделяется отдельно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она имеет девять глав


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Nbsp; в ряде стран во время избирательной дебаты между представителями политических партий, которые позволяют избирателям сопоставить их предвыборные программы. такие дебаты проходят и в нашей стране. проведённое социологами в 2018г. исследование позволило выявить отношение избирателей к этой форме политической конкуренции. почти половину опрошенны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube