Категория
Обществознание, опубликовано 02.04.2019 11:20

Всоответствии с решением суда о признании индивидуального предпринимателя храмова к.м. банкротом недостающая часть долгов должна быть погашена кредитором из общего имущества храмова к.м. и его жены. правомерно ли такое
решение с точки зрения семейного законодательства? ответ обоснуйте.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть 1 статьи 45 семейного кодекса рф гласит:   по обязательствам одного из взыскание может быть обращено лишь на имущество этого . при недостаточности этого имущества кредитор вправе требовать выдела доли -должника, которая причиталась бы -должнику при разделе общего имущества , для обращения на нее взыскания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука учит нас чему-то новому интересному биологи это интересная наука изучает животный и растительный мир очень интересно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Распространение наркотиков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прокуратура - система органов, осуществляющих от имени государства надзор за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.

Банк - 
 финансово-кредитная организация.

Милиция - 
 система государственных служб и органов по охране общественного порядка

Нотариат - 
общественный институт, занимающийся удостоверением сделок и приданием юридической силы различным документам (завещаниям, доверенностям, копиям документов и т.д.).

Лишнее слово банк, так как остальные слова - правоохранительные органы.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Всоответствии с решением суда о признании индивидуального предпринимателя храмова к.м. банкротом недостающая часть долгов должна быть погашена кредитором из общего имущества храмова к.м. и его жены. правомерно ли такоерешение с точки зрения семейного законодательства? ответ обоснуйте.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube