Категория
Обществознание, опубликовано 06.02.2019 03:40

Выберите из списка неправильный ответ. к политическим правам относятся: а) право на мирные собрания, митинги, шествия б) право избирать и быть избранным в) право на свободу и личную неприкосновенность г) право на объединение для защиты своих интересов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

может а? ну мне кажется что а

Ответ
Ответ оставил: Гость
.........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье, это не то чувство, которое можно испытывать постоянно. Это мгновение, когда вы понимаете, да, я счастлив, и вы счастливы именно сейчас, в этот момент. Невозможно быть счастливым в будущем или прошлом, только сейчас. И этот момент вы создаете сами, вы решаете, будет он счастливым или несчастным. Вы наполняете его этим чувством. Счастье мимолетно. Не пытайтесь его словить и усадить в свою клетку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время кампании по выборам мэра Варшавы 2002 года кандидатам предложили посоревноваться в управлении городом в игре SimCity 3000. Для этого с некоторыми допущениями была смоделирована карта Варшавы, и каждому участнику выдана одинаковая сумма в игровой валюте. Правда, большинство участников предпочло поручить развитие компьютерного города членам своей команды, а сами в это время общались со зрителями, но такая ситуация как раз хорошо отражает суть работы мэра. Лучшего результата добился Лех Качиньский, который затем и победил на выборах, а впоследствии был избран президентом Польши.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Выберите из списка неправильный ответ. к политическим правам относятся: а) право на мирные собрания, митинги, шествия б) право избирать и быть избранным в) право на свободу и личную неприкосновенность г) право на объединение для защиты своих интересов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube