Категория
Обществознание, опубликовано 09.11.2019 19:48

Выберите методы научного познания общественных явлений: 1)опыт 2)прогнозирование 3)представление 4)наблюдение 5)воображение 6)анкетирование​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

4)

когда мы наблюдаем за чем то, то можем создать таблицу для результатов и доказать то, или иное явление.

возьмём на примере. мы посадим какой-то цветочек. допустим, фиалку. можем наблюдать за тем, как стебельки будут с каждой неделей расти. то есть за самим процессом. а для того, что бы цветок рос, ему нужна естественно вода и удобрение.

то есть, когда этот рост будет происходить, мы сможем за этим наблюдать и изучать то, как что-то растёт, цветёт, т.д и т.п.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Играя в теннис может подарить любому человеку бодрость и здоровье, будет абсолютно недостаточно, если вы желаете сделать профессиональную карьеру в спорте. Теннис, как и любой другой вид спорта, будет требовать от вас максимальной самоотдачи, очень много времени и сил. Но тем не менее теннис очень увлекательный, занимательный и интересный вид спорта, которому понравиться каждому
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Дисциплина -это правила поведения личности , соответствующие принятым в обществе нормам или требованиям правил распорядка .Дисциплина нужна для того , чтобы в обществе царил порядок и не было не каких людских разборок.Дисциплина хромает : означает , что в обществе нет никаких правил поведения и там царит хаус . Нарушение дисциплины чаще всего приводит к наказанию и стыду ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Увеличивают доход домохозяйств  это все про рост))


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Выберите методы научного познания общественных явлений: 1)опыт 2)прогнозирование 3)представление 4)наблюдение 5)воображение 6)анкетирование​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube