Категория
Обществознание, опубликовано 13.12.2019 23:08

Выполните на фото. обществознание. 9 класс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Навык является закрепленным в сознании и автоматически выполняемым действием. Умение – это ряд выполняемых определенным способом действий, которые приводят к качественному результату работы.Навык приобретается при многократном повторении каких-либо операций. Умение формируется как устойчивое сочетание осознанной цели действий и применения необходимых для ее достижения навыков.Навык – начальная стадия овладения физическими упражнениями, трудовыми действиями и способами мышления. Умение – более высокий уровень выполнения действий, направленных на реализацию многоуровневых задач профессионального, интеллектуального или творческого плана.Приобретенный навык не требует концентрации внимания. Умение предполагает постоянное переключение внимания с одного вида выполняемых действий на другой.Навыки могут являются составной частью умений. Умение можно рассматривать как обобщенное понятие по отношению к навыкам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЖАКО – это самые небольшие представители группы крупных попугаев. Эти социальные и немного эгоцентричные птицы живут в среднем 50 - 60 лет, многие из них могут похвастаться высоким уровнем интеллекта, сравнимым с таковым у четырехлетнего ребенка (складывают предложения, задают вопросы и отвечают на них). Цена на попугая жако в тандеме с их способностями к человеческой речи является главной причиной немалой популярности этих птиц среди любителей попугаев. Существуют бурохвостые и краснохвостые жако, Цена на попугая жако этих двух видов отличается. Так необученного речи, дикого жако с рук, на птичьем рынке или по объявлениям, можно купить примерно за 15.000 - 35.000 рублей. Дороже обойдется покупка дикого жако  в зоомагазине примерно 70.000 - 150.000 рублей. У частных заводчиков трех-пяти месячные ручные, выкормленные человеком, окольцованные птенцы стоят примерно от 60.000 до 120.000 рублей. Уже резвившиеся в плане общения с людьми попугаи, использующие в разговоре целые осмысленные фразы, могут обойтись в действительно внушительную сумму от 300.000 тысяч рублей и выше. Будьте внимательны при выборе жако в интернете. Существуют очень красивые сайты, как правило, они всегда на первых позициях поисковых систем , где людям впаривают дикарей, как будто это птенцы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В любви экономика не присутствует.
Экономика присутствует во многих сферах,но не во всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прохожий отдаёт деньги(еду)сидящему в метро инвалиду.

Подросток помогает котёнку выбраться из ямы.

Старший брат прощает младшего за то, что тот взял игрушку, не спросив.

Вот вам три примера написала.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Выполните на фото. обществознание. 9 класс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube