Категория
Обществознание, опубликовано 20.03.2019 03:00

Выразите своими словами содержание закона спроса почему он описывает связь между ценами и количеством товаров и услуг которые будут куплены при каждой цене они связь между товарами и услугами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влюбом производстве важен спрос. без спроса ни  один производитель не будет производить продукцию. спрос может зависеть от значимости товара, т.е. например спрос на телефоны меньше, чем спрос на хлеб или молоко. соответственно спрос имеет связь между ценами и кол-вом товаров и услуг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значимость социального знания - это определённая упорядочность знаний об обществе как динамично формирующей и развивающейся социальной системе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саша и Миша будут друг другу - Двоюродные братья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование - это целенаправленный процесс воспитания и обучения, а также приобретения новый знаний
в современном мире большое значение имеет образование. с помощью образования можно определить судьбу себе и своим близким


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Выразите своими словами содержание закона спроса почему он описывает связь между ценами и количеством товаров и услуг которые будут куплены при каждой цене они связь между товарами и услугами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube