Категория
Обществознание, опубликовано 02.02.2019 01:10

Выскажите мнение в отношении утверждения "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

жить в обществе и быть свободным от общества нельзя,ибо чтобы быть свободным от общества нужно быть одиноким-изгоем.свободным от общества считается человек которого оно не притесняет,не влияет никаким образом на него.поэтому свободным от общества в обществе нельзя быть.

извини все что придумал.чем смог .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй покопаться в настройках, наверняка должно быть........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье, это не то чувство, которое можно испытывать постоянно. Это мгновение, когда вы понимаете, да, я счастлив, и вы счастливы именно сейчас, в этот момент. Невозможно быть счастливым в будущем или прошлом, только сейчас. И этот момент вы создаете сами, вы решаете, будет он счастливым или несчастным. Вы наполняете его этим чувством. Счастье мимолетно. Не пытайтесь его словить и усадить в свою клетку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рынок, потому что в рынке есть конкуренция, в рынках много спросов и предложений, равновесная цена тоже относится у рынку, но уже по другому ряду причин.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Выскажите мнение в отношении утверждения "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя."... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube