Категория
Обществознание, опубликовано 22.03.2019 17:20

Выскажите своё отношение к выводу учебника о суррогатном характере молодёжной субкультуры. аргументы и примеры в пользу своей точки зрения. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так поселитесь в этом убежище снова!Или уточните вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне захотелось рассказать о доме счастья, в котором я живу. Как вы, наверное, догадались, речь пойдёт о моей большой и дружной семье, жителях счастливого дома, фундаментом которого являются традиции, переданные от дедов и прадедов. В нашей семье существует традиция праздновать дни рождения и другие знаменательные даты, собираясь за дружеским застольем. Я с нетерпением жду таких весёлых, тёплых семейных вечеров, когда мы - единое целое, когда особенно чувствуется забота и поддержка каждого члена семьи. В центре общего веселья, конечно же, мама. Она в такие дни для моей семьи становится лучиком счастья. Взять, например, праздник Новый год. Мама в этот день радостная, весёлая, позитивная, дарит нежную и ласковую улыбку всем, кто оказывается рядом с ней. Когда она готовит, кажется, что наш семейный ангел спустился к нам с небес, чтобы позаботиться о нас.Я люблю свой дом потому что это том счастья!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
А не проще у родителей спросить?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Химиком. А ты?
Надеюсь не физиком, ведь это самая бесполезная наука.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Выскажите своё отношение к выводу учебника о суррогатном характере молодёжной субкультуры. аргументы и примеры в пользу своей точки зрения. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube