Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Я уже ни на что не надеюсь, но если есть такие люди, которые бескорыстно мне помогут, то большое спасибо!!!
Нужно написать сочинение на тему говорят мудрые!
Из высказывания ученого Вернадского , , мыслящий и работающий человек есть мера всего. Он есть огромное планетное явление

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я понимаю слова в.и.вернадского: "мыслящий и работающий человек есть мера всего. он есть огромное планетное явление", как то, что активный человек - мыслящий и работающий, является эталоном и стимулом всех явлений и достижений в этом мире.

другими словами, только активный человек провоцирует и создает всё в этом мире, и поэтому его деятельность (мыслительная, интеллектуальная и действенная) настолько важны как огромное планетное явление.  

Ответ
Ответ оставил: Гость
Культурными, воспитанными, образованными, добрыми, жизнерадостными, целеустремленными, увлеченными...
Ответ
Ответ оставил: Гость
А 4
Б 7
В 1
Г 5
Д 9
Е 2воооооооооооооооооооооооооооот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положение женщин я так дума точнее знаю!



Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Я уже ни на что не надеюсь, но если есть такие люди, которые бескорыстно мне помогут, то большое спасибо!!! Нужно написать сочинение на тему говорят мудрые! Из высказывания ученого Вернадского , , мыслящий и работающий человек есть мера всего. Он есть огромное планетное явление... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube