Категория
Обществознание, опубликовано 26.01.2019 21:20

Зачем подросткам нужен свой собственный сленг? примеры 3-4 сленговых выражений и объясните ,что они означают

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сленг-это тоже самое,что и от всех.у всяких "выпендрёжников"есть такое.и у дружные .. то же самое как язык

например:

(сленг)чикса-девушка*()*

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек с самого момента своего появления на свет стремится познать мир. Делает он это разнообразными путями. Одним из самых верных способов сделать происходящее в мире понятным и открытым является научное познание. Поговорим о том, чем же оно отличается, например, от ненаучного познания.

Самая первая особенность, которой обладает научное познание – это его объективность. Человек, приверженный к научным взглядам, понимает, что все в мире развивается независимо от того, нравится нам это или нет. Частные мнения и авторитеты ничего с этим поделать не могут. И это замечательно, потому что невозможно себе представить иную ситуацию. Мир бы просто оказался в хаосе и вряд ли смог бы существовать. 

Другое отличие научного познания – это направленность его результатов в будущее. Не всегда научные открытия дают сиюминутные плоды. Многие из них подвергаются сомнения и гонениям со стороны личностей, которые не хотят признать объективности явлений. Проходит огромное количество времени, пока истинное научное открытие признается состоявшимся. Далеко ходить за примерами не надо. Достаточно вспомнить судьбу открытий Коперника и Галилео Галилея относительно тел солнечной Галактики. 

Научное и ненаучное познание всегда находились в противоборстве и это определило еще одну особенность научного познания. Оно обязательно проходит такие этапы, как наблюдение, классификация, описание, эксперимент и объяснение изучаемых естественных явлений. Другим видам эти этапы не присущи вовсе или же они присутствуют в них разрозненно. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Младшеклассников как не странно нужно тоже уважать. Мы старшеклассники подаем им пример. Не грубите им и спешите на помощь если они нуждаются в беде)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Постоянные издержки, как и следует из названия, это совокупность издержек предприятия, которые возникают вне зависимости от объемов производимой продукции. Даже когда предприятие не производит (не продает или не оказывает услуг) вообще ничего.
Производительность труда - это экономическая категория, выражающая степень плодотворности целесообразности деятельности людей по производству материальных и духовных благ. Средняя часовая, дневная и месячная выработка.
 Без производительности труда издержки не нужны. Это прямая закономерность, есть издержки - есть производительность.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Зачем подросткам нужен свой собственный сленг? примеры 3-4 сленговых выражений и объясните ,что они означают... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube