Категория
Обществознание, опубликовано 25.02.2019 06:40

Задали написать про какого нибудь героя спасшего много жизней

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Егин анатолий,волгоградская область. заслуженный врач-хирург  российской федерации. за годы работы  спас  более   1000  жизней
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек в своей жизни неоднократно слышал слово «дисциплина». О нем постоянно говорят в школе, на работе, в армии. Однако, не у всех правильно сформировано понятие дисциплины и для чего она необходима в повседневной жизни.Дисциплина всегда нужна именно для достижения целей и задач, которые поставила организация, сообщество или просто отдельный человек. Недисциплинированный человек всегда неэффективен и проигрывает в любом деле тому, кто организован. Ведь без дисциплины нет порядка и последовательности в действиях.

Дисциплина помогает устранять все преграды на пути к успеху, среди которых слабости, усталость, сопротивления людей, неблагоприятные условия и другое.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Межотраслевая конкуренция
Ответ
Ответ оставил: Гость
3-самое главное 2-точно должно 3-как хочешь


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Задали написать про какого нибудь героя спасшего много жизней... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube