Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Задание 1.

Пользуясь знаниями из курса обществознания и своим личным опытом, приведите примеры реализации социальных прав в современной России. Какими видами социальной помощи и поддержки пользуетесь лично вы?



Задание 2.

Что международное право относит к военным преступлениям? 20 БАЛЛА

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мышление-это познавательная деятельность человека,связанная с переработкой информации
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положение женщин я так дума точнее знаю!


Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказавшись на необитаемом острове, я бы сначала построила шалаш прямо на берегу океана из листьев пальмы.После пошла в заросли деревьев и попыталась найти фруктов и питьевой воды. Сделав всё это,зашла бы в океан и плавала среди прекрасных рыб и цветных водорослей.Выйдя,высохнув направилась бы на исследование острова.Какие удивительные животные обитают там,где не ступала нога человека. Со временем, построила себе получше домик,создала бы некий быт и жила до появления корабля,который заберёт меня с райского острова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прокомментирую так: всегда хочется пробовать запрещённое, ведь именно запрет порождает любопытство. Благое - это, конечно, всегда хорошо, но человек не способен проживать всю жизнь по определенным правилам, ни разу не отрекаясь от них


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Задание 1. Пользуясь знаниями из курса обществознания и своим личным опытом, приведите примеры реализации социальных прав в современной России. Какими видами социальной помощи и поддержки пользуетесь лично вы? Задание 2. Что международное право относит к военным преступлениям? 20 БАЛЛА... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube