Категория
Обществознание, опубликовано 24.03.2019 00:40

Закончи предложения. ученые считают, что игрушки были уже веке. игрушки изготавливались из различных материалов: . деревянные ткацкие станки появились в россии в веке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученые считают, что игрушки были уже в 18  веке. игрушки изготавливались из различных материалов: соломы, глины, стекла  . деревянные ткацкиестанки появились в россии в  на руси в 9-10 веке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
№1 игрушки появилися около 4 тысяч лет назад №2 игрушки делали из соломы, глины, стекла №3 деревянные прядильные и ткацкие станки появились на руси в 9-10 веках. на них можно было прясть и ткать довольно большие полотна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сущ.   дело занятие процесс
прил.   особая учебная творческая опасная
гл.   делаю учусь развиваюсь достигаю познаю
синоним   работа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фрикционная безработица. Фрикционная безработица — связана с затратами времени на поиск новой работы и длится 1-3 месяца. Фрикционная безработица возникает вследствие динамичности рынка труда.  Структурная безработица. Структурная безработица — связана с технологическими изменениями в производстве, которые изменяют стурктуру спроса на рабочую силу (возникает если работник уволенный из одной отрасли не может устроиться в другой). Данный вид безработицы возникает, если изменяется отраслевая или территориальная структура спроса на труд. С течением времени в структуре потребительского спроса и в технологии производства происходят важные изменения, которые, в свою очередь, изменяют структуру общего спроса на рабочую силу. Если спрос на работников данной профессии или в данном регионе падает, то появляется безработица. Высвобождающиеся работники не могут быстро изменить свою профессию и квалификацию или поменять место жительства и остаются какое-то время безработными. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1, остальные - полномочия других гос. органов


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Закончи предложения. ученые считают, что игрушки были уже веке. игрушки изготавливались из различных материалов: . деревянные ткацкие станки появились в россии в веке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube