Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Здравствуйте, расскажите в кратце о озоне. Естествознание 5 класс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы не можете начертить? переть циркуль и на линейке откладывайте 4см , это расстояние от грифеля и самой иглой, затем чертите окружность
Ответ
Ответ оставил: Гость

озон - слово греческого происхождения, которое в переводе означает “пахучий”. что такое озон? по своей сути, озон о3 - это газ голубого цвета с характерным запахом, который ассоциируется с запахом воздуха после грозового дождя. особенно ощущается вблизи источников электрического тока.

Ответ
Ответ оставил: Гость
6,2,5. Я думаю что так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что человек,ради своей выгоды может унижаться. Опускаться и прогибаться под другими людьми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не думаю, что мораль может стать судьёй в данном случае. Можно сказать, что каждая форма общественного сознания - отдельное государство, а в каждом государстве действуют свои законы. Но нельзя и отрицать данное высказывание. Согласитесь, нам же не нужен президент, не знающий что такое хорошо, а что такое плохо. И не все станут воспринимать всерьёз учёного, который не уважает мнения своих коллег. Тут решает сам человек, а общество и выносит ему приговор. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Здравствуйте, расскажите в кратце о озоне. Естествознание 5 класс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube