Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2019 03:30

Значение лугов в природе и жизни человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Луга  - важная часть зелёного  покрова земли. луга имеют большое значение в обеспечении кормами сельськохозяйственных животных. травы естественных лугов - полноценный корм, богатый витаминами и микроэлементами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Луга всегда ценились и в россии, они являются характерной чертой нашей природы, неотделимы от крестьянского быта (заготовка сена и других кормов), воспетого народом, писателями и поэтами. луга традиционно были и остаются основой кормовой базы для скота (коров, лошадей, овец, свиней), птицы, кормятся на них и дикие животные. луга  -  это и красота сельской местности, ширь и просторы российской природы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фрикционная безработица. Фрикционная безработица — связана с затратами времени на поиск новой работы и длится 1-3 месяца. Фрикционная безработица возникает вследствие динамичности рынка труда.  Структурная безработица. Структурная безработица — связана с технологическими изменениями в производстве, которые изменяют стурктуру спроса на рабочую силу (возникает если работник уволенный из одной отрасли не может устроиться в другой). Данный вид безработицы возникает, если изменяется отраслевая или территориальная структура спроса на труд. С течением времени в структуре потребительского спроса и в технологии производства происходят важные изменения, которые, в свою очередь, изменяют структуру общего спроса на рабочую силу. Если спрос на работников данной профессии или в данном регионе падает, то появляется безработица. Высвобождающиеся работники не могут быстро изменить свою профессию и квалификацию или поменять место жительства и остаются какое-то время безработными. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот твой кроссворд по теме "На пути к жизненному успеху"
Надеюсь пойдёт)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужчины из некоторых эскимосских племен выстраиваются в ряд для того, чтобы поприветствовать незнакомца. После чего первый из них выступает вперед и хорошенько шлепает незнакомца по макушке головы, и ожидает аналогичного ответа от незнакомца. Шлепки и удары продолжаются до тех пор, пока какая-нибудь из сторон не свалится на землю. Туземцы Южной Америки здороваются плюясь друг на друга. А у некоторых народов Африки знаком приветствия служит высунутый язык.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Значение лугов в природе и жизни человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube