Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Биоэтика нужно решить, аргументы, кто будет решать сообщите в коменте баллов не жалко 10-15 мин. дано времени мне

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответ
Ответ оставил: Гость
Статья 159 УК РФ относится в главе 21 Уголовного кодекса - «Преступления против собственности», является преступлением в сфере экономики и предусматривает наступление уголовной ответственности за хищение чужого имущества, совершенного путем обмана или злоупотребления доверием.   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю нужно запастись очень легкой одеждой и сандалями
Кушать хлеб и фрукты( фрукты очень полезны)не употреблять в пищу алкоголь/острую еду/мороженое(еще жарче будет)
Конечно де ночью из-за климата ходить не надо но выходить на пляжи в 2 часа дня не рекомендуется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как уже ранее было показано, батарея Куна прибыла на фронт в группу Калинина 29 июля 1941 [1]Группе Калинина противостояли 12-я, 20-я тд и 900-я учебная бригада 39 армейского корпуса 3-й танковой группы. Так как на участке гр. Калинина в это время действовала лишь батарея Куна, то залпы, зафиксированные противником, могли быть сделаны только ею. Дополнительно это подтверждается количеством выстрелов в залпе, которое противник оценил как примерно 140 (полный залп 9 установок батареи Куна составляет 144 выстрела).


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Биоэтика нужно решить, аргументы, кто будет решать сообщите в коменте баллов не жалко 10-15 мин. дано времени мне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube