Категория
ОБЖ, опубликовано 17.01.2019 19:16

Бытовой прибор, из-за которого,если он будет оставлен включенным , может произойти . 4 буквы я написала утюг но не знаю правильно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утюг же,больше нет вариантов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга-друг человека, потому что она отвлечёт от грусти. в книге ты найдёшь много умных мыслей, различную информацию,которую не знал.если человек много читает, то он становится умнее, грамотнее. в этом ему книга. значит, она настоящий друг !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно Если только тяжёлых случаях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верно оценить характер и серьезность ранения. Зная характер ранения, совершить правильные действия по оказанию первой помощи. Пуля, проникая в тело, наносит последнему повреждения. Эти повреждения имеют определенные отличия от других повреждений тела, которые стоит учитывать при оказании первой помощи. раны обычно глубокие, а ранящий предмет часто остается внутри тела. рана часто загрязнена фрагментами тканей, снаряда и осколками костей. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почти во всех которые показывабт в новостях


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Бытовой прибор, из-за которого,если он будет оставлен включенным , может произойти . 4 буквы я написала утюг но не знаю правильно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube