Категория
ОБЖ, опубликовано 14.02.2019 14:37

Что делать если авария или несчастный случай в автомобиль,поезд,водный транспорт,самолётответти ! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нужно пример только с автомобилем или все примеры?

если случилась автомобильная авария то нужно разбить стекло,постораться вытащить близких и позвать на , сразу же вызвать скорую, ,полицию,мчс))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Купаться можно везде, где не запрещено. Необходимо узнать какие пляжи являются официальными, и купаться там, где неподалеку есть спасатели, никто не гарантирует безопасность отдыхающих на диком пляже.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для этого НЕОБХОДИМО знать азы анатомии, а именно: 
расположение крупных сосудов, 
строение скелета и черепа, 
расположение внутренних органов.

Основы анатомии

Внутренние органы
Грудная и Брюшная полостиСкелет человекаНа картинках видно, что внутрение органы расположены в полостях (грудная и брюшная). Органы грудной полости защищены каркасом ребер. Поэтому, ранения грудной клетки часто осложняюся переломами ребер. К органам грудной клетки относят сердце и легкие. К органам брюшной полости относят печень, почки, желудок, кишечник. Питание органов кровью осуществляется крупными артериями. Поэтому ранения внутрених органов почти всегда сопровождаются обильной потерей крови и геммогагическим шоком. Крупные артерии также ведут к голове, ногам и рукам. Проекция артерий идущих к конечностям - по внутреней стороне бедра и плеча. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

таблицу здесь заделать не получится, так что ;

6, 4, 1, 2, 5, 7, 9, 8, 3, 10


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Что делать если авария или несчастный случай в автомобиль,поезд,водный транспорт,самолётответти ! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube