Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Для какой цели предназначена гражданская оборона?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да. все прямоугольники являются многоугольниками
Ответ
Ответ оставил: Гость

гражданская оборона — система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. организация и ведение гражданской обороны являются одними из важнейших функций государства, составными частями оборонного строительства, обеспечения безопасности государства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой класс? .........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чистота леса,города зависит от людей,а точнее от их отношения к природе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вторичные поражающие факторы — явления и процессы, которые возникают как последствия действия основных (первичных) факторов на людей, объекты и среду при применении противником ядерного, химического, биологического и др. оружия, а также при возникновении природных чрезвычайных …   Словарь черезвычайных ситуацийВторичные проявления опасных факторов пожара — осколки, части разрушившихся аппаратов, агрегатов, установок, конструкций; радиоактивные и токсичные вещества и материалы, вышедшие из разрушенных установок и агрегатов; электрический ток, возникший в результате выноса высокого напряжения на… …   Словарь черезвычайных ситуацийвторичные поражающие факторы — antriniai naikinamieji veiksniai statusas T sritis apsauga nuo naikinimo priemonių apibrėžtis Naikinamieji veiksniai, kuriuos sukelia NP naudojimo ir ekstremalių situacijų padariniai. Antrinių naikinamųjų veiksnių pavyzdžiai: branduolinio… …   Apsaugos nuo naikinimo priemonių enciklopedinis žodynasВторичные проявления опасных факторов пожара — <***> К вторичным проявлениям опасных факторов пожара относятся: осколки, части разрушившихся аппаратов, агрегатов, установок, конструкций; радиоактивные и токсичные вещества и материалы, вышедшие из разрушенных аппаратов и установок;… …   Официальная терминологияВторичные поражающие факторы —    явления и процессы, которые возникают как последствия действия основных (первичных) факторов / на людей, объекты и среду при применении противником ядерного, химического, биологического и др. оружия, а также при возникновении природных ЧС,


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Для какой цели предназначена гражданская оборона?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube