Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Единый инструктаж основные действие при чс в оу; 1. при пожаре; 2. при заражении местности 3. способы и места эвакуации. 4. использование ватно марлевой повязки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 1.при 2.при заражении местности
Ответ
Ответ оставил: Гость
По мнению Виктору Александра Македонского который не любит и не говорит свои мысли
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)- будьте готовы укрыться в помещениях без окон (ванная комната, коридор, кладовая и т. п.) ;

Если во время бури, шторма, урагана или смер­ча Вы оказались на открытой местности:

- быстро укройтесь в ближайшем здании (подъез­де, магазине, и т. п.) ;

- если нет возможности укрыться в помещении, то следует находиться как можно дальше от зданий - это спасёт от летящих осколков шифера, стекла и че­репицы, не укрывайтесь под высокими, одиноко стоя­щими деревьями.

- спрячьтесь в кювете, канаве, яме, плотно прижав­шись к земле и укрыв голову руками;

- если вы находитесь а автомобиле, и нет возмож­ности укрыться в каком-либо здании, оставайтесь в нем, отъехав на безопасное расстояние от места вероятного падения высоких деревьев, рекламных щитов и т. л.
1)ну такое нашёл:
Первоначальным признаком начавшихся оползневых подвижек является появление трещин на зданиях, разрывов на дорогах, береговых укреплениях и набережных, выпучивание земли, смещение основания различных высотных конструкций и деревьев в нижней части относительно верхней.
Для защиты местности и людей часто проводят мероприятия по предупреждению обвалов, оползней, селей, которые бывают как пассивного, так и активного характера. К пассивным относят: Запрет на строительную и горнодобывающую деятельность, а также взрывы вблизи опасных участков Наблюдение за горными склонами и контроль их состояния, выявление первых признаков. Охрана существующих кустарников и пастбищ от незаконной вырубки К активным профилактическим мероприятиям следует отнести строительство различных сооружений (плотины, дамбы), призванных задержать селевые потоки и лавины либо отвести их в сторону от населенных пунктов. В эту категорию также входит дополнительная высадка деревьев на горных склонах.
Ответ
Ответ оставил: Гость

  m^2-n^2-m+n=(m^2--n)=(m-n)(m+-n)=(m-n)(m+n-1)


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Единый инструктаж основные действие при чс в оу; 1. при пожаре; 2. при заражении местности 3. способы и места эвакуации. 4. использование ватно марлевой повязки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube