Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

It impacts your mind to free from all the weight and uneasiness with the goal that you can have a decent state of mind and joy. SG-11 It causes you to show signs of improvement and sound rest and keeps you dynamic and invigorated for the length of the day. It moreover upgrades your fixation and help you to concentrate more on your work making your mind faster and sharp. It extends your intellectual abilities and mental vitality affecting it to work at its pinnacle level and have a sound identity. The creators of this supplement demand that this supplement is prepared for passing on brilliant results and raise your psychological wellness in a characteristic way. They ensured that it is totally free from terrible components and manufactured using just the best quality home grown substances which are clinically asserted to be incredibly ground-breaking on human personality without giving any ruinous effects. Click here https: //healthsupplementzone. com/sg-11/

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как стать счастливым? на мой взгляд, счастливый человек - это тот, кто считает себя счастливым. для счастья вовсе не обязательно быть богатым или знаменитым. наоборот: мне кажется, что как раз среди богатых людей много несчастных.  как же можно почувствовать себя счастливым? думаю, что нужно делать так: во-первых, не завидовать другим. завистливый человек никогда не станет счастливым. он всегда будет несчастен, потому что обязательно найдет, кому бы позавидовать. если у него будет миллион долларов, он будет завидовать тем, у кого есть два миллиона и больше. будет завидовать чужой красоте, да мало ли чему он может позавидовать? счастливый человек не только не завидует, а умеет искренне порадоваться за другого. во-вторых, нужно научиться ценить то, что есть. счастливый человек умеет радоваться тому, что имеет. он помнит, что на свете есть много людей, которые мечтали бы оказаться на его месте.мы многое воспринимаем как должное: например, то, что мы здоровы, что мы можем слышать и видеть, что у нас есть а ведь многие люди лишены и этого.    таким образом, когда человек перестанет ощущать себя несчастным оттого, что у него чего-то нет и начнет ценить то, что у него есть, он почувствует себя счастливым. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
бы хорошо ни была знакома местность, заблудиться может каждый. лесу теряются пожилые люди, молодые люди, дети, взрослые мужчины. Люди, которые целую жизнь ходят в этот лес каждое лето и каждую осень. Лес - разный, он меняется. Вы не можете запомнить ландшафт. Поэтому в лесу теряются все. И от этого никто не застрахован", - предупреждает Ирина.

Главное - если вдруг понял, что потерялся, не впадать в панику. Во-первых, это неконструктивно, во-вторых, совершая бездумные и резкие движения в лесу, легко получить травму. Как вернуть самообладание? Советует врач Андрей Звонков: "Надо подышать - это хорошо снимает напряжение. Это умеренная, несильная гипероксигенация, то есть сделать 5-10 глубоких вдохов. Постоять, может, закрыть глаза. Прийти в себя, понять, что ситуация может быть достаточно серьезной. И надо именно в спокойноилимуравейникам - бессмысленно, уточняют эксперты. Есть более надежные признаки. Например, выйдя на просеку, не сворачивать с неё - она точно выведет из леса. То же - с ручьями и реками: надо идти вдоль воды. Можно оставлять по пути метки - чтобы знать, что не ходишь кругами. Поэтому же важно помнить про "фокус длинной ноги": конечности у людей - разной длины, и при ходьбе мы забираем либо вправо, либо влево. Можно идти на шум и издавать громкие звуки самостоятельно - это, с одной стороны, поможет тем, кто ищет вас, с другой - отпугнет животных. Тут пригодится свисток. Нелишним будет взять с собой спички и нож. Вообще, к походу в лес надо готовиться, добавляет поисковик Ирина Воробьева.

"Обязательно говорите кому-то из ваших родных, знакомых, близких, соседей, что вы идёте в лес и планируете вернуться через столько-то часов. Второе: возьмите полностью заряженный мобильный телефон. Даже если у вас в поселке плохо ловит, есть вариант, что в лесу он у вас будет ловить или хотя бы на 112 вы сможете дозвониться. Третье: не одеваться в камуфляжную одежду, надо взять что-то яркое - если вас начнут искать с воздуха, вам обязательно надо как-то выделяться на фоне зелёной массы в лесу", - советует Воробьева.

Одеваться в лес надо так, будто отправляешься туда надолго, и непременно брать с собой воду. Такие нехитрые меры защитят от двух главных опасностей, отмечает врач Андрей Звонков: "Для неопытного человека, который не имеет навыков выживания, особенно человека, скажем, в возрасте или имеющего хронические заболевания, есть 2 главные опасности в лесу - это обезвоживание, потому что он не знает, что и где пить, и переохлаждение в ночное время. Плюс, естественно, если он начнёт поглощать какие-то ягоды и грибы, про которые ничего не знает, ему грозит отравление. Поэтому тут надо думать и быть осторожным".

Примеров выживания в лесу достаточно. В частности, пару лет назад 80-летняя женщина провела неделю в лесах Кировской области в ожидании спасателей. Тем не менее, и трагедий немало. Поэтому любителям "тихой охоты" специалисты рекомендуют хотя бы научиться пользоваться компасом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взять мокрую тряпочку приложить к лицу. ни в коем случае не открывать окна в доме. ползти к двери если вы не можете это сделать то нужно выйти на балкон и позвать когото на помощь
Ответ
Ответ оставил: Гость
При ожогах кислотой наиболее эффективным средством оказания скорой помощи является длительное (около 1ч.) промывание обожженного участка обильным количеством проточной воды.

После промывания слизистой оболочки водой рекомендуется применение нейтрализующих растворов.

Дальнейшее лечение включает обезболивающее


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: It impacts your mind to free from all the weight and uneasiness with the goal that you can have a decent state of mind and joy. SG-11 It causes you to show signs of improvement and sound rest and keeps you dynamic and invigorated for the length of the day. It moreover upgrades your fixation and help you to concentrate more on your work making your... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube