Категория
ОБЖ, опубликовано 22.03.2019 17:07

Из букв составь слова – названия средств первой медицинской , которые находятся в аптечке автомобилиста (5 слов).б ш а г н й в р; у о и ы ж д т ь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. ХИМИЧЕСКАЯ АВАРИЯХимическая авария – это нарушение технологических процессов на производстве, повреждение трубопроводов, емкостей, хранилищ, транспортных средств, приводящее к выбросу аварийных химически опасных веществ (АХОВ) в атмосферу в количествах, представляющих опасность для жизни и здоровья людей, функционирования биосферы.
Крупными запасами АХОВ, главным образом хлора, аммиака, фосгена, синильной кислоты, сернистого ангидрида и других веществ, располагают химические, целлюлозно-бумажные и перерабатывающие комбинаты, заводы минеральных удобрений, черной и цветной металлургии, а также хладокомбинаты, пивзаводы, кондитерские фабрики, овощебазы и водопроводные станции.
дальше от окон, застекленных дверей, проходов, лестниц. Если произошел взрыв, примите меры к недопуще ГОЧС.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно Если только тяжёлых случаях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как минимум, обходы делают
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Надо подготовить свой организм к перегрузкам.
2.Запастись балонами с воздухом.
3.Взять еду, воду.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Из букв составь слова – названия средств первой медицинской , которые находятся в аптечке автомобилиста (5 слов).б ш а г н й в р; у о и ы ж д т ь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube