Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как сделать срс в виде сообщения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

рисуешь произвольный прямоугольник, точку о ставишь по середине отрезка en.

дальше береш линейку и от каждой вершины прямоугольника проводишь линию к точке о, замеряешь по линейке сколько получается и на столько же продлеваешь линию, и получаешь симетрию той точки от которой ты проводила линию и так поступаешь с другими точками потом соединяешь их и получаешь симметрию своего прямоугольника относительно точки о ^^

Ответ
Ответ оставил: Гость
первая медицинская помощь при холере
Ответ
Ответ оставил: Гость
Че это вобще такое обьясни?


Ответ
Ответ оставил: Гость
Ионизи́рующее излуче́ние — в самом общем смысле — поток микрочастиц, способных ионизировать вещество. В более узком смысле к ионизирующему излучению не относят ультрафиолетовое излучение и излучение видимого диапазона света, которое в отдельных случаях также может быть ионизирующим. Излучение микроволнового и радиодиапазонов не является ионизирующим, поскольку его энергии недостаточно для ионизации атомов и молекул в основном состоянии.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Как сделать срс в виде сообщения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube