Категория
ОБЖ, опубликовано 21.06.2019 10:45

Какие функции выполняет тыл вс? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

тыл вс предназначен для тылового обеспечения войск и сил флота всем необходимым в интересах их эффективной жизнедеятельности. тыл вооружённых сил - составная часть вооружённых сил; и представляет собой совокупность воинских соединений, частей, подразделений, учреждений, осуществляющих тыловое обеспечение и по службам тыла техническое обеспечение войск и сил флота.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тыл вооружённых сил, система органов , сил и средств, предназначенных для тылового и технич. обеспечения вооруж. сил (вс). является важной составной частью вс, связывающей их с . комплексом государства и во многом определяющей боевую готовность и боевую способность всех видов вс и родов войск. зачатки т. в. с. появились ещё в армиях рабовладельч. государств, которые на время воен. походов комплектовали обозы разл. состава, не имевшие постоянной организации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихо,ужасно,ужас,ужас,ужас,ббб
Ответ
Ответ оставил: Гость
Специальные операции по поиску, поимке или ликвидации исполнителей и организаторов террористических актов представляют собой действия спецслужб, направленные на месть террористам за совершенные террористические акты. Это своеобразные операции возмездия. Самый большой опыт в проведении подобных операций имеют Израиль и США.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) живи

2)без

3)огня

4)а то

5)будет

6) всё

7) плохо


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Какие функции выполняет тыл вс? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube