Категория
ОБЖ, опубликовано 10.04.2019 13:05

Ккаким последствиям приводят укусы насекомых(пчел,ос,шершней)?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в месте укуса возникает боль, жжение, возникает отек и местое повышение температуры. при множественных укусах возникает головокружение, слабость, головная боль, озноб, тошнота, рвота, повышение температуры тела.

Ответ
Ответ оставил: Гость
4 или 3 смотря с какими кофициэтоми
Ответ
Ответ оставил: Гость
ИП про шкшкшешешещпшпшпшссмшсш 3040404049494949495959494
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы случился или взрыв перед тем как это случилось бы сперва нужно понюхать воздух потом уже по атмосферному воздуху можно определить горит где-нибудь или нет и этим можно избежать или взрыв а самое главное если вы не успели то вы должны спасти себя и спасти других так может повести себя в или взрыве только герой ну а если вы спаслись. вы обязательно должны позвонить в скорую чтобы спасти умирающих или нужно ещё позвонить в чтобы приехала потушила огонь. ну а если вы не знаете как звонить то нужно набирать номер 101


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Ккаким последствиям приводят укусы насекомых(пчел,ос,шершней)?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube