Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите 15 вопросов на тему землетрясение !!! Пж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое землетрясение?понятия и причины землетрясений?классификация землетрясений?правила поведения во время землетрясений?где часто бывают землетрясения ?в каких плитах происходят землетрясения?основной причиной землетрясений ?
последстивия землетрясений ?
за щет чего это происходит ?
виноват ли человек в это как он воздействут? 

все что смог извини
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое землетрясение? понятия и причины землетрясений? классификация землетрясений? правила поведения во время землетрясений? где часто бывают землетрясения ? в каких плитах происходят землетрясения? основной причиной землетрясений ? последстивия землетрясений ? за щет чего это происходит ? виноват ли человек в это как он воздействут?   все что смог извини
Ответ
Ответ оставил: Гость
2. отрицательные факторы:
подвернутая нога - сильная ноющая боль, образуется шишка, необходим врач.- выездной туризм (запрещено)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Короче скажи ОБЖшнику что человек вообще малоподвижный питается плохо, и что малоподвижный образ жизни вреден для организма,А если говорить о рационе питания речь и о мясе идти не может т.к энергии для переваривания не хватает. В рацион входят ? фрукты,овощи,картошечка(иногда), огурчики, крч овощи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как уже ранее было показано, батарея Куна прибыла на фронт в группу Калинина 29 июля 1941 [1]Группе Калинина противостояли 12-я, 20-я тд и 900-я учебная бригада 39 армейского корпуса 3-й танковой группы. Так как на участке гр. Калинина в это время действовала лишь батарея Куна, то залпы, зафиксированные противником, могли быть сделаны только ею. Дополнительно это подтверждается количеством выстрелов в залпе, которое противник оценил как примерно 140 (полный залп 9 установок батареи Куна составляет 144 выстрела).


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Напишите 15 вопросов на тему землетрясение !!! Пж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube