Категория
ОБЖ, опубликовано 14.02.2019 18:25

Небольшой доклад на тему жилище человека.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у каждого человека своё представление о доме. сколько людей, столько и мнений о добротном, комфортном жилье. и уж тем более у каждого народа есть свой, традиционный дом, который связан именно и только с этим народом.

      но, несмотря на то, что в каждой стране
строят только ей присущие формы домов, есть и совершенно нетипичные сооружения. всё зависит от фантазий человека его построившего, ну или от архитектора, придумавшего и осуществившего этот замысел. как результат – совершенно неожиданные жилища.

      иногда хочется
немного отдохнуть от серьёзных дел. о домах тоже можно говорить с юмором. здесь можно и уместно будет вспомнить и сказки и различные курьёзы, связанные с жильём. всегда найдётся место шутке.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мля надо подумать я если честно щас у ОБЖиста спрошу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну это надо подумать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри, мне лично там понадобилась только сменка и еда. и одежду надень попроще, потому что там и строевая, и автомат собирать будешь.


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Небольшой доклад на тему жилище человека.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube