Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Основными видами вооружения и техники являются?

1. для ракетных, зенитных ракетных и ракетно-технических соединений и частей? –
2. для механизированных и танковых соединений и частей? –
3. для артиллерийских и зенитных артиллерийских соединений и частей? –
4. для воздушно-десантных, десантно-штурмовых соединений и частей? –
5. для соединений и частей особого назначения? –
6. для соединений и частей разведки? –
7. для радиотехнических частей? –
8. для соединений и частей специального назначения? –
9. для инженерных частей? –
10. для частей войск радиационной, химической и биологической защиты? –
!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Статья 159 УК РФ относится в главе 21 Уголовного кодекса - «Преступления против собственности», является преступлением в сфере экономики и предусматривает наступление уголовной ответственности за хищение чужого имущества, совершенного путем обмана или злоупотребления доверием.   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Огонь был открыт еще в раннем палеолите. Первоначально древние люди использовали его для того, чтобы отгонять назойливых насекомых. Позже – для приготовления пищи. И в этом, несомненно, огонь для человека являлся помощником и другом.
Однако позже огонь стал для человечества, помимо прочего, предметом, направленным на уничтожение друг друга: огонь использовали в войнах для того, чтобы поджечь города противников. И в этом случае он выступает в качестве врага.

Огонь требует осторожности
Огонь – явление с которым шутки плохи.
Он требует осторожного обращения и повышенного внимания. Чтобы себя обезопасить, человечество придумало меры предосторожности.

Это и простые житейские правила, например, не вешать на кухонное окно длинные шторы – если в открытую форточку подует ветер, штора может угодить на горящую плиту и сама загорится.
Это также целый комплекс разработанных правил поведения при пожаре: в каждой организации на каждом этаже должен висеть план эвакуации и огнетушитель.

Огонь – друг, пока находится под контролем.
Используй огонь правильно
Огонь – не детская игрушка.
Даже, казалось бы, невинная шалость в виде поджигания тополиного пуха, может иметь негативные последствия. Ты укрепишься в вере, что ничего страшного от игр с огнем не происходит, и в следующий раз будешь без опаски обращаться с огнем, а это, в конце концов, может иметь плачевный исход. Например, бросив в костер пустые баллончики из-под дезодорантов, можно вызвать взрыв, и если ты находишься близко к огню, можешь сильно пострадать.

Огонь – великий помощник.
С его помощью ты можешь согреться в ночном лесу, приготовить себе пищу. Но огонь не терпит несерьезного к нему отношения. В этом случае он перестает быть другом и становится безжалостным врагом. Поэтому с огнем нужно быть осторожным, соблюдать все необходимые меры безопасности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы можете умереть воот так
Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть девочек х,тогда мальчиков 2х.

составляем уравнение:

3х+2х*4=220

11х=220

х=220: 11

х=20 - девочек

1)2*20=40 - мальчиков

ответ: в школе было 20 девочек и 40 мальчиков.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Основными видами вооружения и техники являются? 1. для ракетных, зенитных ракетных и ракетно-технических соединений и частей? – 2. для механизированных и танковых соединений и частей? – 3. для артиллерийских и зенитных артиллерийских соединений и частей? – 4. для воздушно-десантных, десантно-штурмовых соединений и частей? – 5. для соединений и част... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube