Категория
ОБЖ, опубликовано 21.05.2019 17:48

Переноска пострадавшего с подручных инструментов ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
И мясо , ягоды ... и все мы все перечислили
Ответ
Ответ оставил: Гость
Святослав Вакарчук дуже розумна людина, він пише пісні зі смислом, які можна слухати безкінечно. Він справжній патріот України, який надихає українців боротися і не здаватися!
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. При переходе по льду по другую сторону реки нужно учесть толщину льда и погоду. Также нужно быть осторожным, так как лед может проломиться.
4. Для начала одного человека нужно отвести на берег (не бегом, а лечь на живот и ползти), другой человек должен влечь на живот, чтобы не провалиться под лед вместе с утопающим, зять палку, куртку или что-то за что можно хвататься и подать тонущему человеку, чтобы он смог схватиться и тянуть к себе этот предмет. Тонущий человек, как только смог выйти на лед, должен лечь на живот и ползти к берегу, не вставая на ноги. В кранем случаи вызывать скорую неотложную помощь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 знак является предупреждением для водителей


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Переноска пострадавшего с подручных инструментов ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube