Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Первая помощь утопающиму. . . помогите пожалуйста!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето это время отпусков и отдыха на воде, но с этой веселой порой связано очень много опасных ситуаций. Одна из них – утопление. Спасение утопающего это именно то ситуация, когда действовать необходимо максимально быстро. Любое промедление или бездействие может стоить человеческой жизни, а своевременность оказания помощи часто бывает важнее ее качества.

Более 90% пострадавших выживают, если помощь будет оказана в первую минуту после утопления. Если же помощь придет в течение 6-7 минут, то шансы выжить будут намного ниже – 1-3%. Поэтому очень важно не паниковать, взять себя в руки и начинать действовать. Конечно, лучше чтобы помощи оказывали профессиональные спасатели, но, если их нет рядом, лучше постараться помочь по мере своих возможностей, чем не сделать ничего.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Митч, Эндрю, Кенна, Айрин
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Запрещающие знаки
2. Предупреждающие знаки
3. Предписывающие знаки
4. Знаки пожарной безопасности
5. Эвакуационные знаки
6. Знаки медицинского назначения
7. 
Указательные знаки
8. 
Знаки электробезопасности
Ответ
Ответ оставил: Гость
(первый обзац) человек любит поспорить, кого то разозлить и даже начать конфликт! (второй обзац) например случай в школе все заходят в класс девочка нечайно толкает другую девочку. та которую толкнали звали надя, а та которая толкнула звали катя. так вот надя злится и толкает осень сильно катю и у них возникает канфликт.(последний обзац) человек должен избигать конфликтов иначе будет плохо, а это тяжело избижать конфликта!


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Первая помощь утопающиму. . . помогите пожалуйста!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube