Категория
ОБЖ, опубликовано 22.11.2019 15:30

Подберите пример наиболее характерной чрезвычайной ситуации техногенного характера имевший место в регионе вашего проживания( г.новосибирск) . укажите причину ее возникновения перечислите
последствия постарайтесь определить свое поведение в аналогичной ситуации


прошу !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

примером наиболее характерной чрезвычайной ситуации техногенной характера в г. новосибирск является дота(плита,находящаяся в центре бары) и ее "большой взрыв". в данное время(время большого взрыва) было произведено более тысячи кубометров фанты, созданной путём кислотность дождя(12 ноября 1956 года). надеюсь .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ориентирование по солнцу и луне даже сейчас остается эффективным способом определения своего местоположения на местности.
ОРИЕНТИРОВАНИЕ ПО СОЛНЦУ И ЗВЕЗДАМ. В северных широтах в летние ночи от близости зашедшего Солнца к горизонту северная сторона неба.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аврварвараырарврварпвапвапапвп
Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть девочек х,тогда мальчиков 2х.

составляем уравнение:

3х+2х*4=220

11х=220

х=220: 11

х=20 - девочек

1)2*20=40 - мальчиков

ответ: в школе было 20 девочек и 40 мальчиков.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Подберите пример наиболее характерной чрезвычайной ситуации техногенного характера имевший место в регионе вашего проживания( г.новосибирск) . укажите причину ее возникновения перечислите последствия постарайтесь определить свое поведение в аналогичной ситуации прошу !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube