Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01


1. Выходцами из каких слоев населения были террористы России 19 века?
2. Почему террористы в современном мире выбирают в качестве своих целей беззащитное население?
3. Принадлежность к какой религии имеют террористы?
4. Почему многие молодые люди в 19 веке пошли по пути террористов, которые стали известны своими деяниями?
5. Почему многие из террористов принимают наркотические средства?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во-первых, следует увеличить рацион питания по калорийности на 10–15% по сравнению с рационом для средней полосы. Ведь для согрева организма требуется большое количество энергии. 
Во-вторых, постарайтесь организовывать себе теплые ночевки. В данном случае работает тот же принцип сохранения тепла. Только тут следует отметить, что именно во время сна, организм человека является наиболее незащищенным, а соответственно любое промерзание может только спровоцировать более яркое проявление симптомов акклиматизации, не говоря уже о возможности элементарно простыть.
В-третьих, ваша одежда должна обладать повышенными тепло- и ветрозащитными свойствами. Что бы создать максимальную теплую воздушную подушку вокруг тела.
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каких именно????? В реальной жизни или в интернете?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно братан берёшь подствол одеваешь и у всех бомбит на паблике
Ответ
Ответ оставил: Гость

2r + 2n игрушек всего)

т.к на r поставлено по 2 и по n на 2 полки. 


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: 1. Выходцами из каких слоев населения были террористы России 19 века? 2. Почему террористы в современном мире выбирают в качестве своих целей беззащитное население? 3. Принадлежность к какой религии имеют террористы? 4. Почему многие молодые люди в 19 веке пошли по пути террористов, которые стали известны своими деяниями? 5. Почему многие из те... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube