Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

:
"Лекарственные растения" 1 столбик-название растения, 2-используемый орган, 3-форма приготовления, 4-оказываемое действие.
За ранние спасибо!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Больше всего я люблю походы, в которых люди берут с собой палатки, разжигают костры. Там сидя ночью у костра ,можно услышать много интересных историй от разных людей, можно жарить на костре вкусную еду. Утром побродить по свежему лесу. В такие походы лучше всего ходить с друзьями , будет намного веселее. С наступлением лета я обязательно отправлюсь в такой поход. (Надеюсь нужно было в такой форме )
Ответ
Ответ оставил: Гость
БЕРУТ
НО НАДО ХОТЯ БЫ НА 4

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смерч (или торна́до от исп. tornar «вертеть, крутить»[1]) — атмосферный вихрь, возникающий в кучево-дождевом (грозовом) облаке и распространяющийся вниз, часто до самой поверхности земли, в виде облачного рукава или хобота диаметром в десятки и сотни метров[2]. Развитие смерча из облака отличает его от некоторых внешне подобных и также различных по природе явлений, например смерче-вихрей и пыльных (песчаных) вихрей. Обычно поперечный диаметр воронки смерча в нижнем сечении составляет 300—400 м[3], хотя, если смерч касается поверхности воды, эта величина может составлять всего 20—30 м, а при прохождении воронки над сушей может достигать 1,5—3 км.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Термины обозначают вихри в атмосфере. При этои с самого начала важно заметить, что смерч - это перевод на русский язык слова торнадо, просто сейчас стало модным употреблять иностранные слова без перевода на руксский.встречаются атмосферные вихри, причём совершенно разного масштаба от микро до мезо и макромасштаба. 


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: : "Лекарственные растения" 1 столбик-название растения, 2-используемый орган, 3-форма приготовления, 4-оказываемое действие. За ранние спасибо!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube