Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Представьте, что вы собираетесь в турпоход в горы. Проанализируйте основные особенности, связанные с вашим пребыванием в горах. Продумайте план подготовки к этому походу. Определите, на какие вопросы вы бы обратили внимание с учётом своих особенностей (физическая подготовка, закаливание, подготовка личного снаряжения) . План подготовки и его короткое обоснование запишите в тетрадь.
Мне подробное объяснение! Задание по ОБЖ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Надо подготовить свой организм к перегрузкам.
2.Запастись балонами с воздухом.
3.Взять еду, воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.надо подготовить свой организм к перегрузкам. 2.запастись с воздухом. 3.взять еду, воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вторичные поражающие факторы — явления и процессы, которые возникают как последствия действия основных (первичных) факторов на людей, объекты и среду при применении противником ядерного, химического, биологического и др. оружия, а также при возникновении природных чрезвычайных …   Словарь черезвычайных ситуацийВторичные проявления опасных факторов пожара — осколки, части разрушившихся аппаратов, агрегатов, установок, конструкций; радиоактивные и токсичные вещества и материалы, вышедшие из разрушенных установок и агрегатов; электрический ток, возникший в результате выноса высокого напряжения на… …   Словарь черезвычайных ситуацийвторичные поражающие факторы — antriniai naikinamieji veiksniai statusas T sritis apsauga nuo naikinimo priemonių apibrėžtis Naikinamieji veiksniai, kuriuos sukelia NP naudojimo ir ekstremalių situacijų padariniai. Antrinių naikinamųjų veiksnių pavyzdžiai: branduolinio… …   Apsaugos nuo naikinimo priemonių enciklopedinis žodynasВторичные проявления опасных факторов пожара — <***> К вторичным проявлениям опасных факторов пожара относятся: осколки, части разрушившихся аппаратов, агрегатов, установок, конструкций; радиоактивные и токсичные вещества и материалы, вышедшие из разрушенных аппаратов и установок;… …   Официальная терминологияВторичные поражающие факторы —    явления и процессы, которые возникают как последствия действия основных (первичных) факторов / на людей, объекты и среду при применении противником ядерного, химического, биологического и др. оружия, а также при возникновении природных ЧС,
Ответ
Ответ оставил: Гость

v -скорость реки

t - время оттуда

туда он плыл со скорость 16+v и время у него ушло t-2

(16+v)(t-2)=60

оттуда (16-v)t=60 

из второго уравнения выразим время и подставим в первое

t=60/(16-v)

решим полученное =    

найдем корни уравнения которые должны быль больше 0

найденное равно 4

ответ скорость реки 4 км/ч 

Ответ
Ответ оставил: Гость

в российских законах нет понятия глава семьи, не устанавливается кто должен получать больше денег и как они должны тратиться.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Представьте, что вы собираетесь в турпоход в горы. Проанализируйте основные особенности, связанные с вашим пребыванием в горах. Продумайте план подготовки к этому походу. Определите, на какие вопросы вы бы обратили внимание с учётом своих особенностей (физическая подготовка, закаливание, подготовка личного снаряжения) . План подготовки и его коротк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube