Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему: Наш класс в походе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью мы с и учительницей ходили в поход. мы ходили не далеко от поселка, так как в лесу можно легко заблудиться. я фотографировал деревья, желтые листья, опавшие с них, водоем и лесную дорогу. у нас был урок во время обеда, прямо на поляне. нам учительница читала рассказ "алый". он закончился не хорошо потому, что главный герой в конце рассказа умер. потом кто-то из увидел ящериц и мы все подбежали их смотреть. одна была коричневая, а другая черная. я им принес ягодки и одна из ящериц стала их кушать. после этого мы немного поиграли и пошли домой. мне этот день понравился потому, что он был интересным и познавательным. было весело и главное тепло.     
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например психологи МЧС оказывали помощь родственникам пострадавшим при крушении самолета 20 ноября 2013
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ходят люди по ним, один человек прошел и все остальные видят тропу и идут по ней. Звери тоже делают тропу (ы)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть х - количество учащихся в 5 классе. тогда  - количество мальчиков в 5 классе. пусть у - количество учащихся в 6 классе. тогда  - количество мальчиков в 6 классе. количество мальчиков в обоих классах равно:   общее количество учащихся в 5 и 6 классе 70: х+у=70. составим систему  и решим её. из первого уравнения выразим х. подставляем полученный результат во второе уравнение. за у мы брали количество учащихся в 6 классе. что и требовалось узнать. ответ: 30 учащихся в 6 классе.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Сочинение на тему: Наш класс в походе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube