Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сообщение о грозах
( сухие, шировые молнии, мокрые грозы )
надо сейчас
плизззззз
зарание спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сухая гроза-метеорологическое явление, при котором гроза наблюдается без осадков или при минимальном их количестве. Возникает при высокой температуре (около 40 градусах по цельсию) и низкой относительной влажности воздуха. Осадки при этом не успевают достичь поверхности земли, испаряясь в атмосфере. Молнии в таких условиях часто становятся причиной крупных пожаров, а сопровождающий грозу сильный ветер способствует быстрому неконтролируемому распространению огня. Сухая гроза, в частности, стала причиной крупнейшего пожара в 2017 году.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сухая гроза-метеорологическое явление, при котором гроза наблюдается без осадков или при минимальном их количестве. возникает при высокой температуре (около 40 градусах по цельсию) и низкой относительной влажности воздуха. осадки при этом не успевают достичь поверхности земли, испаряясь в атмосфере. молнии в таких условиях часто становятся причиной крупных , а грозу сильный ветер способствует быстрому неконтролируемому распространению огня. сухая гроза, в частности, стала причиной крупнейшего в 2017 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорей одевайтесь и бегите иначе погибнете
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вызвать скорую и полицыю
Ответ
Ответ оставил: Гость

в древней руси такая пословитца употреблялась часто так как луюди были рабами, руский князь сидел водиночестве и ему пришло на ум вот такая пословитца и стого времени её употребляют и по

это верное решение сам в школе


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Сообщение о грозах ( сухие, шировые молнии, мокрые грозы ) надо сейчасплизззззззарание спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube